33*26*10 см Подарочные коробки больших размеров. 50 штук

Написать отзыв
33*26*10 ЧРмп B
13 80000 
Предзаказ
+
Отложить Поделиться
Gorodpak
Эффективное решение по упаковке продукции и подарков Образцы упаковки можно посм...
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
  • Собственное производство
  • Готовые коробки на складе
  • Справедливые цены
  • Гарантия качества - ОТК
Стоимость и сроки доставки:
Москва
Полезный объемM - Средняя упаковка 2-20 литров Ширина см.26
Полезный объем
M - Средняя упаковка 2-20 литров
Назначение упаковки
упаковка продукции и подарков
Материал
микрогофрокартон и прозрачный пластик
Конструкция
коробка - чемодан
Тип упаковки
самосборная коробка
Упаковка с ручкой или еврослотом
с ручкой
Окошко
с прозрачным окном
Ширина см.
26
Найти похожие

Представляем вам идеальное решение для упаковки больших подарков - подарочные коробки больших размеров! 

С этим набором из 50 штук вы сможете создать незабываемую атмосферу праздника и порадовать своих клиентов оригинальными подарками. 

Каждая коробка имеет размеры 33*26*10 см, что позволяет упаковать в нее даже самые громоздкие и объемные подарки. Выбирайте свои любимые цвета и украшения, чтобы создать идеальную комбинацию для каждого покупателя. 

Эти подарочные коробки изготовлены из высококачественного картона, который обеспечивает прочность и надежность во время транспортировки. Каждая коробка имеет плотную конструкцию, что гарантирует сохранность содержимого. 

Не упускайте возможность сделать каждый подарок особенным и уникальным! Закажите набор из 50 подарочных коробок больших размеров прямо сейчас и создайте креативные подарки для клиентов.

Характеристики:

1. Размеры: 33*26*10 см - подарочные коробки больших размеров, что позволяет упаковывать и хранить различные предметы и подарки.
2. Количество: 50 штук - достаточное количество для упаковки большого количества подарков или для использования в коммерческих целях.
3. Качество материала: коробки изготовлены из прочного и долговечного материала, который сохраняет свою форму и защищает содержимое от повреждений.
4. Дизайн: привлекательный и стильный дизайн коробок, который добавляет элегантности и роскоши к подаркам.
5. Легко собираются: коробки легко и быстро собираются благодаря удобной системе складывания, что экономит время и усилия.
6. Универсальное использование: подарочные коробки могут использоваться для упаковки различных предметов, таких как одежда, аксессуары, игрушки, косметика и многое другое.
7. Используются для различных целей: коробки могут использоваться для упаковки подарков на корпоративные мероприятия и для продажи в магазинах и маркетплейсах.
8. Экологически безопасные: коробки изготовлены из материалов, которые можно перерабатывать, что делает их экологически безопасными.
9. Пространство для персонализации: на коробках есть достаточно места для добавления персонализированных надписей, логотипов или других декоративных элементов для создания уникального вида.
10. Удобное хранение: коробки можно легко складывать и хранить, занимая минимум места.

5
5 из 5
Отзывов: 1
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Максим Филимонов
5
Преимущества
Сроки и качество
Недостатки
-
Комментарий
Я приобрел подарочные коробки больших размеров размером 33*26*10 см в количестве 50 штук и хотел поделиться своим опытом использования данного товара. Во-первых, я хотел отметить, что размеры коробок оказались достаточно велики, что позволило упаковать в них крупные предметы без проблем. Коробки были достаточно прочными и не деформировались при транспортировке, что является большим плюсом. Кроме того, упаковка включала 50 штук коробок, что оказалось весьма удобным, так как мне не пришлось искать дополнительные коробки для упаковки большого количества подарков для корпоратива. В целом, я доволен покупкой подарочных коробок больших размеров. Они оказались удобными в использовании и позволили мне эффективно упаковать большое количество подарков. Спасибо менеджеру Дмитрию, доставили раньше обещанного срока, я считаю, что данная покупка стоила своих денег.
Возможно, вас это заинтересует
  • Хиты продаж
  • Самые популярные
  • Недавно просмотренные
Собственное производство

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества - ОТК каждого изделия

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены