Декоративные коробки с широким бортиком – защита и украшение подарка

03/06/2022
Декоративные  коробки с широким бортиком

Для хрупких и ценных подарков идеально подходят коробки с широкими бортиками, изготовленные из картона или микрогофрокартона. Благодаря усиленной конструкции бортиков, такая упаковка надежно защищает содержимое от повреждений. Конструктивные решения такой тары – с квадратным или прямоугольным основанием, крышкой глухой или с прозрачным окошком. Интересный вариант – картонный лоток с обороткой.

Какие материалы используются для изготовления коробок с широким бортиком

Для изготовления самосборных коробок с широким бортиком применяются: микрогофрокартон, картон и прозрачный пластик. Все материалы, используемые компанией ГородПак при производстве такой упаковки, сертифицированы и могут контактировать с пищевыми продуктами.

Микрогофрокартон – прочный многослойный материал, состоящий из плоских покрытий (лайнеров) и гофрированного слоя с невысокой гофрой (до 1,8 мм). Для изделий хэнд-мейд, изготовленных из натуральных материалов, подходит материал естественного бурого цвета. Упаковку украшают дополнительными элементами в стиле «эко»: шпагатом, мешковиной, шишками, сухими цветами. Подарочный вариант – коробки с широким бортиком, изготовленные из цветного кашированного микрогофрокартона.

Виды картона, используемого при производстве тары: крафт-картон бурый или с белым оборотом, белый, цветной. На белой поверхности красиво смотрятся цветные изображения, на цветной – однотонное тиснение. Картонную подарочную упаковку украшают лентами, аппликациями, искусственными цветами.

Функции мобильной витрины выполняют декоративные коробки с широким бортиком, изготовленные из микрогофрокартона или картона, с прозрачными пластиковыми вставками.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв