Как упаковать подарок ко Дню Святого Валентина

01/20/2021
упаковка для подарка другу

День Святого Валентина – повод преподнести оригинальный подарок самому дорогому человеку. Это могут быть – наборы элитных продуктов, изделия хенд мейд, интерьерные статуэтки, цветочные композиции. Правильно подобранная подарочная упаковка дополнит презент и усилит праздничный настрой.

При выборе упаковки чаще всего учитывается только характер и размер подарка. Но можно подобрать коробку и упаковочные материалы, соответствующие полу и возрасту получателя.

  • Для подарочных продуктовых наборов уместны прямоугольные коробки с прозрачным окошком, не скрывающим содержимое. Необходимо позаботиться о разделителях и ложементах, фиксирующих положение всех предметов. К празднику влюбленных обычно выбирают тару с пластиковой вставкой в виде сердца.
  • Сохранить интригу позволяют глухие коробочки из крафт-картона, белого или дизайнерского картона, украшенные подарочными лентами с поздравительными надписями.
  • Цветы и сложные цветочные композиции, сочетающиеся с другими предметами, эффектно смотрятся в коробках с пластиковыми крышками. Их дополняют топперами и/или миниатюрными игрушками.
  • Для картин, интерьерного текстиля, подарочных альбомов подходят плоские коробки. Если товар планируется перевозить, хранить, складировать с другими коробками, лучше всего выбрать прочную и надежную тару из гофрокартона с глухой крышкой. Поверхность украшают подарочными надписями, тематическими изображениями, лентами.
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв