Как выбрать подарочные коробки для упаковки конфет

06/11/2022

Дорогие конфеты, особенно ручного изготовления, используемые в качестве презента, нуждаются в соответствующей подарочной коробке, которую можно приобрести здесь . При выборе подходящей упаковки учитывают: имеют ли кондитерские изделия индивидуальную упаковку, насколько они уязвимы к повреждениям, нужно ли защищать их от солнечного света. И, конечно же, важную роль играют повод дарения и лицо, которому предназначен презент.

Какую подарочную коробку для конфет лучше выбрать

В зависимости от характера сладкого подарка можно выбрать одно из предлагаемых упаковочных изделий. Примеры:

  • В коробках из элитного дизайнерского картона эффектно смотрятся шоколадные фигурки без индивидуальной упаковки или плотно обернутые в фольгу. Изделия укладывают в разделители или ложементы.
  • Для одной шоколадной фигурки можно выбрать коробку с картонным (микрогофрокартонным) основанием и пластиковой крышкой.
  • Прозрачные сундучки и чемоданчики – удачная тара для конфет в ярких фантиках.
  • Картонные коробки-домики, чемоданчики, сундучки – подходящие емкости для кондитерских подарков, которые планируется вручать на детских новогодних и других праздниках, корпоративах.
  • Если конфеты предназначены в качестве презента к женскому празднику, Дню влюбленных или просто в качестве знака внимания любимому человеку, для их укладки можно приобрести коробки с пластиковыми вставками в виде сердца.

Все материалы, используемые для создания подарочной упаковки для конфет, как в индивидуальной упаковке, так и без нее, сертифицированы и допущены к непосредственному контакту с пищевыми продуктами.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв