​ Как выбрать упаковку для подарка на 8 Марта

02/04/2021

Подарки к Международному женскому дню с нетерпением ожидают все девочки, девушки, женщины, независимо от возраста и профессии. Но важно не только выбрать подходящий презент, но и правильно его упаковать.

Какая упаковка подходит для подарков ко дню 8 Марта

При выборе упаковки для подарков учитывают характеристики презента и, конечно же, личные предпочтения получательницы.

• Цветы. Классический шикарный букет или оригинальная флористическая композиция могут служить отдельным подарком или сопровождать главный презент. Идеальный вариант для упаковки цветов – пластиковые тубы с флористическими губками на дне, обеспечивающими свежесть содержимого в течение длительного времени.

• Сладкие подарки. Эксклюзивная выпечка, конфеты из элитного шоколада, редкие сорта меда и вкуснейший конфитюр порадуют любительниц сладкого не меньше, чем бижутерия и сувениры. Коробки могут быть глухими и с прозрачными окошками, цветными и однотонными, украшенными надписями и тематическими рисунками. Для продукции, содержащей исключительно натуральные ингредиенты, идеально подойдут коробки из крафт-картона природного бурого цвета.

• Банные и парфюмерные наборы. Обычно для них выбирают картонные коробки с пластиковыми окошками, вырубными или пластиковыми ручками. Для надежной фиксации каждого предмета понадобятся разделители или ложементы.

Упаковку для подарочных наборов часто сопровождают сопутствующими материалами – лентами с праздничными надписями, сухоцветами, картонными или фанерными топперами.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв