Картонные коробки с ручками – удобная и практичная тара

12/23/2021
Картонные коробки с ручками

Для переноски и дарения удобны картонные коробки с ручками – вырубными или пластиковыми. Обычно это тара средних размеров, предназначенная для товаров небольшой массы.

Конструктивные варианты картонных коробок с ручками

Подходящую конструкцию выбирают в зависимости от характеристик содержимого:

  • Для фастфуда. Для этой цели используются удобные легко раскладывающиеся картонные коробки, ручка которых имеет одно-два отверстия.
  • Для выпечки. В оригинальные шестиугольные емкости можно укладывать пироги, кексы, пирожные.
  • Для бутылок. Такая вертикально ориентированная тара может быть предназначена для одной или двух бутылок. Картонные коробки с декоративной ручкой и демонстрационными окошками часто выполняют функции подарочной тары.
  • Для подарков. Коробки-домики, коробок-сундучки и коробки-чемодачинчики с вырубными ручками идеально подойдут для упаковки кондитерских изделий, елочных украшений и других небольших игрушек, товаров хэнд-мейд. На их поверхность можно наносить тематические рисунки, поздравительные надписи полноцветной печатью или одноцветным тиснением.

При производстве картонных коробок с ручками используются крафтовый, белый и дизайнерский картон. Для элитных презентов подходят коробки с демонстрационными окнами из дизайнерского картона глубоких насыщенных цветов. Ручки – вырубные или пластиковые. Такая тара подходит для укладки интерьерного текстиля, одежды, аксессуаров из натуральной кожи, различных сувениров.


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв