Коробки для бижутерии - важный элемент

12/12/2020
упаковка для бижутерии

Качественная бижутерии – товар, нуждающийся в достойной упаковке. Красивые и прочные коробочки повышают интерес к украшению, усиливают положительное впечатление и, конечно же, оберегают его от повреждений при переноске.

Упаковку для качественных украшений из поделочного камня, медицинской стали, керамики изготавливают из однослойного картона или микрогофрокартона. Лицевая поверхность – естественного бурого цвета, белая, цветная однотонная или разноцветная. Цветовая гамма тары выбирается в зависимости от того, кому предназначен подарок, – подростку, взрослой женщине, мужчине. Наличие прозрачного окошка на крышке позволяют рассмотреть украшения без распаковки тары. 

Коробки для разных видов бижутерии: 

  • Для колечек и сережек. Популярная тара – квадратные коробочки «крышка-дно». Ложемент – картонный или дополнительно украшенный тканью. Колечки и сережки можно упаковать в небольшие коробки фантазийных форм, заполненные тонким и узким паперфиллером, – бумажным наполнителем.
  • Для цепочек и браслетов. Квадратные или удлиненные коробки-футляры – «крышка-дно» или коробочки с откидной крышкой и клапаном.
  • Для наборов, состоящих из ожерелий, колец, сережек, браслетов. Ассортимент картонных коробок позволяет выбрать упаковку на любой вкус. Это могут быть: плоские квадратные или прямоугольные коробки, глухие или с окошком, коробочки в виде сердца, сундучки или чемоданчики.

 Коробки с бижутерией украшают ленточками, искусственными цветами, маленькими игрушками.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв