Коробки для елочных украшений

12/12/2020
коробка для елочных шаров

Елочные игрушки с ручной авторской росписью, шары больших размеров, оригинальные стеклянные фигурки требуют бережного отношения. Способ продемонстрировать изящные новогодние украшения и, одновременно, защитить их хрупкую красоту от пыли и грязи – упаковать в прозрачную коробку. Пластиковая тара – это  переносная витрина для елочных игрушек.

Упаковку выбирают в зависимости от размера, формы украшения, количества предметов, помещаемых в одну тару. Большие шары, композиции из елочных игрушек, цветов и мишуры размещают в больших квадратных или круглых пластиковых коробках. Упаковку украшают подарочными лентами с тематическими рисунками и надписями.
Прекрасный вариант для нескольких небольших шаров –  пластиковая туба или вертикальная коробка с квадратным дном. Для размещения нескольких украшений разной величины  используют коробку-пирамиду, в нижней части располагают крупные игрушки, а в верхней – маленькие.

Хрупкие предметы лучше упаковать в  коробки с разделителями, чемоданчики и шкатулки, заполненные нарядным бумажным наполнителем. Удобный для переноски вариант – тара с вырубными или пластиковыми ручками.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв