Как выбрать свадебные коробочки?

02/27/2021
коробки для подарков на свадьбу

Свадьба – прекрасный повод порадовать молодоженов оригинальными и полезными подарками. Презент необходимо правильно не только выбрать, но и упаковать. Легкие небольшие подарки, которые не планируется перевозить в багаже на дальние расстояния, можно упаковать в пластиковые коробки, а для крупногабаритных и тяжелых предметов лучше всего подобрать упаковку из прочного микрогофрокартона.

Возможные варианты подарочной упаковки

Для свадебных подарков лучше всего выбирать коробки с лицевой поверхностью легких праздничных цветов – белого, голубого, розового. Уместны подарочные ленты с поздравительными надписями и соответствующей символикой. Их можно завязать обычным бантом или соорудить сложную конструкцию в виде розы. Коробки с хрупкими предметами заполняют нарядным паперфиллером, который не только защитит стекло и керамику от повреждений, но и дополнительно украсит свадебный презент.

В качестве подарочной упаковки можно выбрать:

  • плоские картонные коробки с прозрачным окошком – для картин, элитного интерьерного текстиля, подарочных книг и альбомов;
  • вертикальные коробки для статуэток, ваз и других сувениров, удобна упаковка с пластиковыми или картонными ручками;
  • большие картонные коробки для столовых и чайных сервизов – при выборе такой тары необходимо позаботиться о разделителях или ложементах, способных надежно зафиксировать положение посуды в емкости;
  • прозрачные пластиковые тубы, в которые можно упаковать элитную посуду, эксклюзивную куклу, текстильные изделия.

Молодожены и их родственники часто преподносят гостям небольшие подарки. Для их упаковки хорошо подходят коробочки оригинальных форм – шкатулки, чемоданчики, домики, а также емкости с оригинальным фиксирующим элементом.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв