Коробки для полотенец – традиционные и оригинальные

08/12/2021
Коробки для полотенец

Полотенца – популярный подарок (основной или дополняющий главный презент) на новоселья, годовщины свадьбы и другие семейные торжества. Упаковку для текстиля выбирают в зависимости от его назначения (кухонный, банный) и желаемого эффекта при дарении.

Какие коробки можно выбрать для упаковки полотенец

Широкий ассортимент картонной и пластиковой упаковки позволяет выбрать вариант для каждого конкретного случая:

  • Для банных полотенец с красивым выбитым рельефным или вышитым рисунком, эффектной печатью подходят плоские картонные коробки с большим прозрачным окном в крышке.
  • Набор полотенец для лица, каждое из которых сворачивается в рулончик, можно красиво уложить как в пластиковый тубус, так и в прямоугольную картонную коробку. Праздничную ленту используют для украшения и каждого рулончика, и коробки в целом.
  • Комплекты из полотенец и принадлежностей для ухода за лицом и телом хорошо смотрятся в упаковке с разделителями.

Из каких материалов изготавливают коробки для полотенец

В тренде упаковка, соответствующая по составу и внешнему виду модному эко- направлению. Таким требованиям полностью отвечают коробки из крафт-картона с естественно-бурой поверхностью. Если на упаковку планируется нанести многоцветную печать, то лучше приобрести упаковочное изделие из крафт-картона с белым оборотом.

Для наборов полотенец премиум-класса подходят емкости из дизайнерского картона, пластика, фанеры и массива дерева. Деревянные коробки украшают лазерной гравировкой или резьбой. Такая тара может длительное время использоваться для хранения различных небольших предметов.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв