Коробки для статуэток разных форм и размеров

01/19/2021
коробки для статуэток

Статуэтки, изготовленные из стекла, фарфора, дерева, металла, поделочных минералов,– удачный подарок для коллекционеров и просто любителей прекрасного. Такие сувениры украшают интерьер, напоминают о важных жизненных датах, являются элементами коллекций.

Упаковка для интерьерных статуэток

Сувениры, изготовленные из хрупкого стекла, хрусталя, керамики, нуждаются в особом подходе к их упаковке. Сохранить внешний вид изящных изделий позволяют: картонные коробки, состоящие из двух частей – внутренней и наружной, или одинарная упаковка с ложементами и бумажным наполнителем. Удобны для переноски картонные емкости с вырубными или пластиковыми ручками. Для вертикальных фигурок рекомендуем коробки с высокими прозрачными стенками

Статуэтки, изготовленные из небьющихся материалов, и сувениры, которые не планируется перевозить на дальние расстояния, чаще всего пакуют в коробки с картонным дном и прозрачной крышкой или в пластиковые емкости с ложементами.

Коробки с прозрачными окошками и ручками одновременно служат мобильной витриной и защитой для товара. Для изготовления таких емкостей часто используются: дизайнерский картон, крафт-картон, микрогофрокартон.

Подарочную упаковку для декоративных фигурок дополняют лентами, искусственными цветами и маленькими игрушками, дизайн которых соответствует содержимому и торжественному случаю, к которому приурочен презент.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв