Коробка-домик с окошком

09/22/2020
домик из картона

Коробки в виде домиков с окошками из крафт-картона – оригинальная тара для конфет и прочих сладостей, елочных шаров или других небольших игрушек. Естественный бурый цвет материала полностью соответствует модному сегодня экологическому направлению. 

Почему крафт-картон?

Крафт-картон (или крафт-лайнер) – материал высокой прочности, который может использоваться самостоятельно или в качестве слоя многослойного гофрированного картона. Крафтовый топ-лайнер изготавливается из 80% длинноволокнистой лиственной целлюлозы и 20% макулатуры, соломы, льна, тростника или конопли. Для этого материала характерны: гладкая поверхность, устойчивость к появлению трещин и вмятин, повышенная стойкость к влаге и жиросодержащим составам. Картонная упаковка надежно защищает содержимое от ударов и загрязнения. Из крафт-картона можно легко сделать упаковку любой формы, выполняющую сразу две задачи – защитную и рекламную. На поверхность можно наносить изображения и надписи различными способами печати или тиснением.

Разве можно такую коробку выбросить?

Праздник закончился, конфеты съедены, и куда же деть такую красивую прочную  коробочку? Выбросить – рука не поднимается. Есть множество вариантов ее повторного использования, и вот три самых популярных:

  • Для хранения мелких игрушек или бытовых предметов.
  • В качестве заготовки для детского творчества. Коробку можно раскрасить акриловыми красками, покрыть лаком, дополнить деталями из полимерной глины.
  • Для изготовления оригинального светильника или ночника.

Коробочки из крафт-картона фантазийных форм – красивые и практичные упаковочные изделия, способные достойно дополнить любой подарок и создать праздничное настроение. У нас большой выбор подарочной упаковки   +7 499 110-71-72

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв