Коробки с ручками – удобная тара для подарков

06/14/2022
Коробки с ручками – удобная тара  для пищевых продуктов и промтоваров

Картонные и пластиковые коробки с ручками используются для упаковки любых подарочных наборов: ликеро-водочной продукции, выпечки, косметики и парфюмерии, полиграфии, чая и кофе, игрушек. Они удобны тем, что для их переноски не понадобится полиэтиленовый пакет или тканевый шоппер.

Конструкции пластиковых и картонных коробок с ручками

Разнообразие конструктивных вариантов дает возможность подобрать подходящее изделие для укладки для пищевых и непищевых товаров. Популярные модели:

  • Картонные коробки с ручкой и угловым окошком. Подходят для упаковки чайных пар, игрушек, декоративных свечей, различных сувениров.
  • Коробочка для пирожных. Используется для сохранения внешнего вида и потребительских качеств нежной выпечки, которая нуждается в защите от механического повреждения.
  • Коробки из картона или микрогофрокартона с ручкой для объемных подарков – предметов посуды, текстиля, светильников, элементов интерьерного декора.
  • Картонная вертикально расположенная упаковка с ручкой, рассчитанная на одну и или две бутылки алкогольной продукции. Такую тару используют как при покупке алкоголя для бара или праздничного стола, так и для использования его в качестве презента. Картон с белым оборотом – прекрасная основа для нанесения яркой и красочной печати.
  • Емкости из картона и микрогофрокартона с пластиковой ручкой. Упаковочные изделия из дизайнерских материалов подходят для подарочного текстиля, наборов косметики и парфюмерии, сувенирных книг и фотоальбомов. Упаковка с пластиковым окошком поможет сохранить целостность и, одновременно, продемонстрировать красоту блюд и подносов с ручной росписью.

При производстве коробок с ручкой, предназначенных для надежной защиты содержимого, используется прочный микрогофрокартон – многослойный материал с промежуточным гофрированным слоем небольшой высоты.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв