Коробки трансформеры – чудо превращения

11/14/2021

Компания Allbox предлагает купить коробки трансформер, подарочные и стандартные собственного производства для упаковки всех видов товаров по выгодным ценам и с доставкой по Москве.  

Отличие конструкции «трансформер» от обычной упаковки – способность изменять форму. Коробки трансформеры могут раскладываться из объемного в плоское состояние, иметь дополнительные ячейки, ряды перфорации, застегиваться с помощью текстильных или других застежек. 

Конструктивные варианты коробок трансформеров 

Такая упаковка может использоваться как для пищевой продукции, так и для промышленных товаров. Несколько примеров: 

  • Коробки трансформеры для пиццы. Картонная упаковка имеет откидную крышку и клапаны для плотного закрытия. По крышке выполнены несколько рядов перфорации. Один ряд позволяет легко оторвать крышку ото дна, а диагональные ряды перфорации дает возможность легко разделить ее на 4 тарелочки. Дно продуманной конструкции после складывания превращается в самостоятельную емкость для остатков пиццы. Для изготовления такой тары используется сертифицированный картон или микрогофрокартон. 
  • Подарочные коробки трансформеры могут использоваться для парфюмерных наборов, корпоративных презентов, образцов продукции. Они могут иметь самые разнообразные формы и варианты преображения: с выдвижными полочками, ящичками, вставками в виде сердца, могут быть многофункциональными. Для изготовления такой упаковки применяется качественный материал – крафт картон, белый, дизайнерский. В качестве дополнительных украшений применяют праздничные ленточки, топперы, искусственные цветы, мини-игрушки.

 При производстве качественной тары используются только сертифицированные материалы, официально допущенные к контакту с пищевой и гигиенической продукцией, – картон, микрогофрокартон, полимерные материалы. Пластик чаще всего применяют для изготовления демонстрационных окошек, позволяющих хорошо рассмотреть содержимое перед покупкой.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв