Красивая упаковка для подарков 23 февраля

01/30/2021
коробка для 23 февраля

23 февраля в России считается праздником всех мужчин, даже не служивших в армии. В этот день любящие женщины стараются сделать своим друзьям, мужьям, сыновьям, коллегам, пусть небольшой, но приятный и оригинальный подарок. Правильно подобранная красивая подарочная упаковка повысит декоративную ценность даже самого простого презента.

Подарки мужчинам на 23 февраля и упаковка для них

Наиболее популярные варианты:

  • Металлическая фляга с рюмками, украшенные гравировками. Это достаточно тяжелые предметы, поэтому их обычно пакуют в коробки из прочного картона или микрогофрокартона «дно-крышка». Подходящий цвет упаковки – естественный бурый, дополнительные элементы – подарочные ленточки с тематическими надписями, декор из мешковины и сухих цветов.
  • Галстук, шарф, перчатки. Отдельные предметы или наборы можно уложить в коробки-пеналы, картонные коробки «дно-крышка» с пластиковыми окошками, коробки с откидной крышкой с клапаном.
  • Именные ежедневники, элитная канцелярия. Такие наборы для деловых мужчин обычно пакуют в коробки из дизайнерского картона, с разделителями или ложементами. На темном фоне красиво смотрится тиснение серебристой или золотистой фольгой.
  • Еще один популярный презент к мужскому празднику – именная кружка с юмористической или серьезной поздравительной надписью, именной стакан для виски или бокал для коньяка. Хрупкий керамический или стеклянный предмет надежно защитит картонная тара с угловым пластиковым окошком.
  • Настенные часы с оригинальными надписями, подарочные книги и альбомы. Для их упаковки подходят плоские коробки. Предметы, перевозимые на далекие расстояния, лучше всего упаковать в тару из прочного микрогофрокартона и дополнительно зафиксировать предмет с помощью бумажного наполнителя подходящей толщины и ширины. 
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв