Модные цвета для упаковки

05/01/2021
цветная упаковка

По версии Института цвета Pantone основные цветовые решения 2021 года – Ultimate Gray («безупречный серый») и Illuminating («освещающий желтый»). Их сочетание, которое профессионалы считают «вдохновляющим и дающим надежду», отлично подходит для дизайна упаковки и графического дизайна. Альянс желтого и серого прекрасно смотрится на бирках, этикетках, топперах. В области упаковочных изделий популярны и другие цветовые решения.

Печать на коробках 

20-й год текущего столетия многих лишил отпусков и морской экзотики. Поэтому необходимо помочь покупателям испытать приятные эмоции и избавиться от стресса. Один из вариантов – использование экзотических цветов и тропическая эстетика вярких коробках для упаковки парфюмерии, средств для ухода, приятных сувениров.

Упаковка из цветного картона

 Подарочные коробки в зефирно-пастельных тонах – прекрасный вариант для презентов, предназначенных женщинам. Такая цветовая гамма подходит также для упаковки некоторых категорий косметики, парфюмерии, алкоголя. Она используется для коробок, в который упаковывают подарочный текстиль, предметы хэнд-мейд, статуэтки и другие сувениры.

Упаковка из крафт-картона естественного цвета

Социальные опросы показывают, что все больше россиян интересуются темой экологии. Поэтому сегодня актуальна тара, которую можно переработать и при изготовлении которой не используются химические красители. Всем этим требованиям соответствуют коробки из крафт-картона натурального коричневатого оттенка. Они используются для упаковки средств для ухода за лицом и телом, товаров хэнд-мейд, оригинальных цветочных композиций.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв