Новогодние упаковочные коробки оптом от производителя

01/05/2022
Новогодние упаковочные коробки оптом от производителя

В преддверии нового года нужно позаботиться не только о подарках, но и об упаковке для них. Красивая новогодняя упаковка многократно улучшает внешний вид и впечатление от подарка, а также помогает сохранить его в целости и безопасности во время транспортировки.

Чем новогодняя упаковка отличается от обычной? По сути — ничем, в зависимости от того, какой товар вы продаете или дарите, можно выбрать классические картонные коробки с крышкой, коробки-сундучки, чемоданчики, тубусы, домики, пеналы, а также пластиковые прозрачные коробки, деревянные ящики. Праздничной ее делает новогоднее оформление.

Для изготовления подарочных новогодних коробок в первую очередь используется цветной картон с тематическими принтами: в снежинки, елочки, новогодние игрушки и т. п. Такие коробочки красивы сами по себе и уже не требуют никакого дополнительного декора, их можно просто перевязать лентой такого же цвета, какой присутствует на упаковке или контрастного.

Если новогодние упаковочные коробки изготовлены из коричневого крафтового картона, их дополнительно украшают. Можно нанести белый принт, использовать наклейки или стикеры,   цветные ленты, тиснение, фольгирование и т. п.

Если вы затрудняетесь с выбором оптимального варианта для своих товаров, обратитесь к менеджерам интернет-магазина. Они учтут множество факторов: форму, вес, габариты подарков, особенности хранения, транспортировки, ваш бюджет, визуальную составляющую подарка и предложат несколько вариантов на выбор, помогут определиться.

Огромен выбор новогодних упаковочных коробок для сладких подарков. Здесь возможны любые формы коробки, нанесение принтов любой сложности. Купить такие коробки лучше всего оптом от производителя, здесь вам предложат оптимальный вариант под размеры и вес подарка, можно выбрать несколько вариантов для подарков разной величины, обозначить свои пожелания по дизайну, цветовой гамме. Производитель предоставит вам возможность купить упаковку по минимальной цене.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв