Подарочные коробки для бокалов – выбираем подходящий вариант

03/07/2022
Подарочные коробки для бокалов

Изящные бокалы – прекрасный подарок друзьям, коллегам или близким людям. Их можно подарить самостоятельно или в комплекте с бутылкой элитного спиртного напитка, кондитерскими изделиями, игрушками. В нашем интернет-магазине можно найти подходящую подарочную коробку для бокалов или наборов с ними, способную надежно защитить содержимое от ударов, грязи и влаги.

Подарочная упаковка для одного и нескольких бокалов

Коробки, предназначенные для упаковки хрупкого содержимого, должны быть прочными и надежными. Лучше всего для этой цели подходят коробки из микрогофрокартона – двух или трехслойного материала с гофрированным слоем небольшой высоты. Два или три бокала можно установить в вертикально расположенную коробку – глухую или с прозрачным окошком, с помощью которого можно рассмотреть содержимое.

Один бокал можно упаковать в пластиковую коробку в форме тубуса. Для его фиксации можно использовать белый или цветной бумажный наполнитель – паперфиллер. В такой пластиковый тубус можно поместить красивый цветок, а бокалы уложить в картонную коробку.

Подарочные коробки для наборов с бокалами

Для наборов обычно выбирают горизонтальные коробки с разделителями или ложементами. Эффектный вариант – основание из цветного картона и прозрачная пластиковая крышка. Такую тару можно украсить праздничными лентами, искусственными цветами и маленькими игрушками.

Еще один вид упаковки, подходящий для таких наборов – чемоданчик с прозрачным окошком и ручкой, удобной для переноски.

Коробки для свадебных бокалов

Свадебные бокалы – важные атрибуты торжества, которые должны быть красивыми, изящными и дорогими. Такой же должна быть и упаковка для них. Для этой цели прекрасно подходят коробки из картона с рисунком, дизайнерского картона, кашированного микрогофрокартона – бежевого, с золотистыми узорами, сердечками. Окошко может иметь форму круга, овала, сердца.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв