Подарочные коробки для часов – ручных и настенных

03/09/2022
Подарочные коробки для часов – ручных и настенных

Ручные и настенные часы – прекрасный подарок, который можно преподнести к любому празднику, конечно, выбрав вариант, подходящий по конструкции, эстетике и цене. Упаковка может выполнять только защитные функции, но лучше выбрать подарочную коробку для часов, которая, благодаря своим декоративным качествам, дополнит презент и повысит праздничный эффект.

Конструктивные варианты подарочных коробок для часов

Для наручных часов подходят коробки вытянутой формы с боковой склейкой. Еще один интересный вариант – лоток из картона или микрогофрокартона с оборотом. В коробках «дно-крышка» или с откидной крышкой может укладываться ложемент, покрытый статусной тканью.

Круглые настенные часы можно укладывать в коробки с квадратным основанием – крышка-дно, с откидной крышкой или в удобный плоский чемоданчик с пластиковой ручкой. Продемонстрировать содержимое без распаковки позволяют коробки с прозрачной крышкой или вставкой на крышке – прямоугольной, квадратной, круглой, овальной или фантазийной формы.

Для изготовления подарочных коробок для часов могут использоваться: бурый, белый или кашированный микрогофрокартон, крафт-картон с белым оборотом или без него, белый или цветной картон. Дополнительно украсить упаковку можно с помощью праздничных лент с поздравительными надписями.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв