Подарочные коробки для елочных шаров – модные и стильные

05/02/2022

Новогодние шары, особенно оформленные вручную, – приятный и позитивный презент, приносящий праздничное настроение. Но важно выбрать не только подходящий подарок, но и упаковку для него – красивую и прочную. Для этой цели хорошо подходит картон или микрогофрокартон – крафт-материал с бурой поверхностью, дизайнерский цветной, белый.

Какая упаковка подходит для подарочных елочных шаров

Большой, расписанный художником вручную шар, смотрится настолько эффектно, что не хочется прятать его в глухую картонную коробку. Для такого презента лучше выбрать упаковку с прозрачным окошком, расположенным на одной или нескольких гранях, на углу, или полностью изготовленную из пластика.

Если же елочный шар нуждается в надежной защите при транспортировке и хранении, то лучший вариант – коробка-куб из микрогофрокартона с откидной крышкой и клапаном. Для набора елочных шаров используются коробки крышка-дно, тара с откидной крышкой, коробочки-пеналы с обороткой. На белой оборотке могут быть напечатаны: тематические изображения, поздравительные надписи, памятные даты.

Яркие нарядные шары можно упаковать в коробочки из крафт-картона или крафт-микрогофрокартона с бурой поверхностью. Такая упаковка служит прекрасным фоном для праздничного содержимого. Настроение повышают ленты с поздравительными надписями и цветной папперфиллер – бумажный наполнитель.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв