Подарочные коробки для футболок – советы по выбору

08/29/2021
Подарочные коробки для футболок

Чаще всего в качестве подарка заказывают футболки с печатью – портретом получателя презента, поздравительной или шуточной надписью, тематическими изображениями. Для упаковки футболок можно выбрать красивую подарочную коробку: картонную непрозрачную или с окошком, полностью прозрачную круглой или прямоугольной формы. Презент дополнительно украшают ленточкой с поздравительной надписью, букетиком сухостоя, маленькой игрушкой.

Картонные подарочные коробки для футболок – разнообразие вариантов

Перед укладкой в коробку подарок необходимо сложить так, как складывают рубашки, – воротником наружу и вверх. Можно выбрать тару, большую по размерам, по сравнению с текстильным презентом. Свободное пространство заполняют шоколадками, конфетами в обертках, маленькими игрушками или другими сувенирами.

Возможные варианты тары:

  • Подарочные коробки для футболок из картона или гофрокартона. Предлагаемые конструкции – крышка-дно, с откидной крышкой и клапаном, коробка-чемоданчик с вырубными ручками, коробка-пенал.
  • Картонная тара прямоугольных форм с прозрачными крышками, окошками или полностью прозрачная пластиковая. Используется в тех случаях, когда текстильный товар хочется показать «лицом» без распаковки емкости.
  • Пластиковые тубусы. При использовании тары круглой формы футболку скатывают в рулон. Эффектно смотрится текстильный подарок, дополненный шоколадными конфетами в ярких обертках.

Интригующий вариант – упаковка «сто одежек». Для подарка покупают несколько коробок разных размеров и вкладывают их друг в друга по принципу матрешки. Наименьшая подарочная коробка, в которую вложена футболка, может быть прозрачной.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв