Подарочные коробки для халатов – приятное дополнение к текстильному презенту

05/30/2022

Красивая домашняя одежда – прекрасный презент, который можно преподнести любимому человеку, члену семьи или близкому другу. Халат или домашний костюм можно уложить в пакет, но лучше приобрести для такого презента  подарочную коробку.

Варианты подарочной упаковки для халатов

Для халатов и другого домашнего текстиля можно использовать:

  • Коробки из картона и микрогофрокартона с крышкой – глухой или имеющей прозрачное окошко. Пластиковая вставка может быть квадратной, прямоугольной, круглой, овальной или в виде сердечка.
  • Пластиковые прямоугольные или круглые коробки. В такую тару лучше укладывать яркие текстильные изделия. Упаковку дополнительно украшают лентами. Интересный вариант – текстиль в пластиковой коробке и в качестве дополнения к основному презенту – цветок в прозрачном тубусе.
  • Картонные чемоданчики с пластиковой ручкой – удобные для переноски и дарения.
  • Большие коробки с разделителями, предназначенные для наборов с халатами. Дополнительно в презенте могут присутствовать полотенца, салфетки и другой домашний текстиль или аксессуары.

Для ярких праздничных коробок может  использоваться эффектный дизайнерский картон или микрогофрокартон. На белой поверхности красиво смотрятся полноцветные изображения, на цветной – одноцветное тиснение.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв