Подарочные коробки для наборов чая – красиво, стильно, надежно

03/08/2022
Подарочные коробки для наборов чая

Наборы элитных сортов чая – прекрасный подарок для любителей этого напитка. Его можно преподнести в качестве самостоятельного презента или дополнения к основному подарку. Для чая в индивидуальной упаковке подходит практически любая коробка, а для рассыпного продукта – только тару, которая может плотно закрываться.

Виды подарочных коробок для наборов чая

Широкий перечень самосборных подарочных коробок для наборов чая позволяет выбрать упаковку, соответствующую содержимому по эстетике и функциональным качествам. Возможные варианты – коробки дно-крышка или с откидной крышкой. В такую тару можно уложить разделители и разместить разные сорта чая в отдельных секциях. Удобны не только для дарения, но и для длительного использования прочные и долговечные коробки из гофрокартона с пластиковыми крышкой или вставками.

Для упаковки продукта разных сортов используют лоток, разделенный на секции, с обороткой. На ней печатают поздравительные надписи, тематические изображения, фирменную или личную символику. В плотно закрывающуюся тару с решеткой можно насыпать различные сорта чая и пометить каждый сорт с помощью бумажной этикетки.

Подарок может содержать не только чайные наборы, но и другие пищевые и непищевые товары – кондитерку, аксессуары для чаепития, маленькие сувениры. Такие презенты размещают в оригинальных коробках: чемоданчиках, сундучках, домиках, прозрачных тубах. Для украшения упаковки используют яркие праздничные ленты, топперы, миниатюрные игрушки.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв