Упаковка для доставки еды из ресторана

01/05/2022
Упаковка для доставки еды из ресторана

Доставка готовой еды из ресторана стремительно набирает обороты в нашей стране, особенно учитывая эпидемиологическую ситуацию в мире. В ближайшее время доля еды на доставку будет только расти. Поэтому любой общепит нуждается в эргономичной, надежной и эстетичной упаковке для доставки еды.

Качественная, продуманная тара решает сразу несколько задач:

  • позволяет ускорить процесс фасовки готовой еды, автоматизирует и упорядочивает его, экономя ваше время и позволяя улучшить сервис, ускорить время сборки заказа;
  • надежно защищает пищу от остывания, риска пролиться, испачкать одежду и машину и т. п. Тара, несмотря на то, что она одноразовая, должна плотно закрываться, компактно складываться, смягчать удары.
  • способствует стимуляции аппетита, делает еду более визуально привлекательной, формирует приятное впечатление.
  • немаловажный фактор: рекламная функция упаковки. Если одноразовую посуду для доставки еды из ресторана брендировать, она будет служить дополнительным способом повышения лояльности, узнаваемости вашей торговой марки.

Упаковка для доставки еды из ресторана может изготавливаться из разных материалов: картона, крафтового, гофрированного, прозрачного пластика, пенопласта. В зависимости от вида блюд, их температуры, формата точки общепита и ряда других факторов используют тот или иной вид упаковки: коробки, контейнеры, конверты, ланчбоксы, чаши, лотки, пеналы и т. п.

Экологичная, привлекательная и эффективно выполняющая свои задачи упаковка для еды навынос или на доставку — крафтовые картонные коробки со специальным жироустойчивым внутренним покрытием. Они могут быть с глухой или прозрачной крышкой, что усиливает визуальное впечатление от пищи, позволяет оценить ее внешний вид и привлекательность. Такая упаковка формирует позитивный образ производителя, заботящегося об окружающей среде. Такая упаковка позволяет перевозить как холодные, так и горячие блюда, она надежно защищает пищу от грязи, влаги, разлагается, выделяя безопасный для всего живого углекислый газ, а также хороша тем, что картон можно ставить в микроволновку, если нужно подогреть еду.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв