упаковка для игрушек в ALLBOX

08/23/2021
Упаковка для игрушек оптом

Развивающие игрушки, куклы ручного исполнения, елочные шары с эксклюзивной росписью – прекрасные подарки, которые по достоинству оценят не только дети, но и взрослые. Для них необходимо купить коробки, соответствующие содержимому по габаритам и внешнему виду. Свободное место в упаковке для игрушек можно заполнить шоколадками, конфетами в обертках, нарядным цветным паперфиллером, а снаружи украсить презент праздничной лентой.

Подарочная упаковка для игрушек – как выбрать

Все материалы, используемые добросовестными производителями при производстве таких коробок, имеют гигиенический сертификат, подтверждающий их полную безопасность.

Подходящие варианты упаковки для игрушек:

  • Пластиковые тубусы. Такие высокие коробки с круглым поперечным сечением идеальны для авторских кукол и елочных шаров с ручной росписью. Если хотите сопроводить свой презент цветами, то для них тоже можно приобрести такой тубус и установить на его дне флористическую губку, которая существенно продлит время жизни цветов.
  • Прямоугольные картонные коробки. В упаковке из микрогофрокартона или плотного картона игрушки можно безопасно хранить и перевозить, поскольку такая тара отличается жесткостью и прочностью. На белую лицевую поверхность можно наносить многоцветные рисунки и поздравительные надписи или одноцветное металлизованное тиснение.
  • Коробки, сочетающие картонные и прозрачные пластиковые элементы. Прозрачные окна и крышки дают возможность хорошо рассмотреть содержимое, поэтому все используемые дополнительные элементы должны хорошо сочетаться с игрушкой по цветовой гамме.

Игровые наборы можно упаковывать в коробки-пеналы, а комплекты из маленьких игрушек и конфет – в коробках-домиках или шкатулках.

Всё из вышеперечисленного Вы можете найти в нашем каталоге по доступным ценам. Мы следим за качеством производимой продукции и предлагаем упаковку для игрушек самого лучшего качества.

Также, наши специалисты всегда помогут Вам, если затрудняетесь выбрать: какая именно упаковка для игрушек подходит именно Вам, звоните:    +7 499 110-71-72