Упаковка для конфет – защищает и дополняет содержимое

08/24/2021
Большой выбор упаковок для конфет

Конфеты – в обертках и без них, шоколадные и карамельные, массового и индивидуального производства – прекрасный презент, который используют в качестве повседневного знака внимания или вкусного дополнения к основному подарку. Преподнести кондитерские изделия можно в обычной полиэтиленовой или бумажной упаковке, но гораздо эффектнее конфеты смотрятся в подарочных коробках– картонных, пластиковых или деревянных.

В нашем магазине в Москве вы всегда сможете купить упаковку для конфет и шоколада, имея возможность выбора из множества вариантов и по выгодной цене.

Выбираем упаковку для конфет

В зависимости от того, хотите вы сохранить интригу до распаковки или продемонстрировать эстетические достоинства презента, можно купить плотную, частично или полностью прозрачную коробку.

  • Непрозрачные коробки – картонные, микрогофрокартонные или деревянные. Если вы желаете, чтобы подарочную упаковку для конфет можно было использовать длительное время в качестве шкатулки, выбирайте деревянные конструкции – из фанеры или массива дерева. Такие прочные и долговечные упаковочные изделия украшают тонированием, лазерной гравировкой, резьбой.
  • Тара с пластиковыми вставками или крышками подходит для красивых кондитерских наборов. Вставки могут располагаться вверху, сбоку, на углу и иметь круглую, квадратную или фантазийную форму.
  • Пластиковые емкости. Если картонные самосборные коробки имеют только прямоугольную или квадратную форму, то пластиковая тара может быть как прямоугольной, так и круглой. Круглые прозрачные упаковочные изделия привлекают внимание, благодаря оригинальному виду.
  • Упаковка для коробок конфет в виде картонного пенала с оригинальным дизайном, дарственной надписью, нанесением логотипа или рекламной информации.

 

Конфеты с устойчивой формой можно укладывать в коробки насыпью, а мягкие изделия – в плоскую тару с разделителями. Дополнительно упаковку для конфет украшают лентами с поздравительными надписями.