Упаковка для подарка на День рожденья – эффектная и прочная

04/07/2022
подарочные коробки и материалы на день рождения купить

Подарочные коробки для презента ко Дню рожденья и используемые дополнительные материалы в идеале должны соответствовать декоративным качествам подарка. Для хрупких предметов – стеклянных, фарфоровых, выпечки необходима прочная тара, способная защитить содержимое.

Возможные варианты коробок для подарков на День рожденья

Упаковка для презентов на День рожденья должна поддерживать праздничное настроение и подчеркивать достоинства подарка:

  • Коробки из дизайнерского картона или микрогофрокартона. Цвет упаковки можно подобрать в соответствии с полом и возрастом именинника. Для юных особ можно выбрать коробочки розового, сиреневого, нежно-голубого цвета. Для деловых мужчин и женщин подойдет тара глубоких насыщенных цветов: синего, бордового, серого.
  • Чемоданчики, шкатулки, коробки в виде домиков – оригинальная тара, подходящая для подарочного текстиля, сувениров, эксклюзивных кондитерских изделий.
  • Упаковка из пластика, с дном из картона и крышкой из пластика или с пластиковыми окошками. Это красивая и эффектная тара, которая идеально подходит для выпечки с кремовым украшением, фигурных свечей и мыла ручного приготовления, статуэток, сувениров, чайных пар.

Подарочные коробки для презента ко Дню рождения можно украсить праздничными лентами, дополнить паперфиллером, использовать оригинальные аксессуары – сухоцветы, маленькие игрушки, топперы, винтажные ключики.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв