Упаковка для рождественских подарков мужчине

12/19/2020
упаковка для подарка мужчине

В светлый рождественский день хочется подарить близким людям пусть небольшой, но душевный презент, который поднимет им настроение и принесет приятные эмоции. Что же можно подарить мужчине и как упаковать презент?

Коробки для кружек с дарственными надписями

Кружки с надписями, фотографиями или другими изображениями, выполненными на заказ, – прекрасный подарок мужчине. Для упаковки таких презентов подходят картонные коробки с угловым или арочным окошком, прозрачной пластиковой крышкой. Хрупкие керамические кружки, запланированные для перевозки на дальние расстояния, лучше упаковать в коробку из прочного микрогофрокартона с откидной крышкой и клапаном.

Упаковка для галантереи

Галантерейные изделия – это бесконечный список презентов, которые можно подарить на рождество. Для упаковки подарочных наборов, в которые могут входить ремень, галстук, портмоне, шарф, перчатки, идеально подходят коробки из крафт-картона или дизайнерского картона с лицевой поверхностью глубоких насыщенных цветов – бордового, синего, черного. Обязательны разделители или ложементы, которые не позволят предметам самопроизвольно перемещаться по таре.

Во что упаковать теплый плед

Кто откажется получить на Рождество мягкий теплый плед, в который можно закутаться длинными зимними вечерами. Для упаковки такого душевного презента подойдут картонные коробки с прозрачным окошком – без ручки или с пластиковой ручкой. Глухие коробки с белой лицевой поверхностью – прекрасный фон для нанесения тематических изображений и надписей.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв