Упаковочные коробки для электроники – надежная защита

05/26/2022

Электронная техника требует надежной защиты при транспортировке и хранении, которую может обеспечить правильно выбранная тара. Оптимальный вариант – коробки из картона или гофрокартона, многослойного материала с невысоким гофрированным слоем. Широкий ассортимент упаковочных изделий позволяет подобрать подходящую упаковку и для небольших переносных гаджетов, и для крупногабаритной техники.

Виды самосборных картонных и микрогофрокартонных коробок для электроники

Для небольших приборов, таких как смартфоны, беспроводные наушники и колонки, сетевые зарядные устройства, проводные и беспроводные мыши для ПК, лучше всего подходят коробочки с откидной крышкой и клапанами, возможны усиленные бортики, обеспечивающие дополнительную защиту. На дно обычно укладывается ложемент для надежной фиксации электронного прибора в таре.

Для мониторов и телевизоров с плоским экраном, ноутбуков, клавиатуры для ПК и другиз приборов предназначены прямоугольные коробки с клапаном, в том числе с боковой склейкой. Для изготовления такой тары часто используется крафт-картон или крафт-микрогофрокартон.

Упаковочные коробки для небольших гаджетов и подарочные коробки для крупной электронной техники, не предназначенные для длительного хранения товара, перевозок и складирования, могут иметь прозрачное окошко, которое позволяет хорошо рассмотреть содержимое. Удобный вариант – картонный и микрогофрокартонный короб с пластиковыми ручками, обеспечивающими удобную переноску.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв