Виды коробок для упаковки косметики

10/24/2022

Упаковка для косметики – надежная защита для элитного содержимого. Качественная косметика и парфюмерия в тубах, баночках, бутылочках нуждается в такой же добротной внешней упаковке, изготовленной из прочных и безопасных материалов. Коробки из пищевого картона, микрогофрокартона и пластика надежно защищают косметические продукты от загрязнения, переувлажнения, а при необходимости – от солнечных лучей.

Виды упаковки для косметики

Красивые коробочки используются для длительного хранения и вручения в качестве подарка одиночных предметов или наборов. Возможные варианты подарочной упаковки.

  • Коробки крышка-дно и с откидной крышкой и клапанами. Такая упаковка для косметики и парфюмерии изготавливается из крафт-картона, белого картона или крафтового картона с белой обороткой, дизайнерского материала. Емкости обеспечивают эффективную защиту косметики от повреждений.
  • Прозрачные коробки-портфели, коробки-чемоданчики. Удобны для укладки наборов, каждый предмет из которых можно сразу рассмотреть без распаковки.
  • Коробки с прозрачной крышкой внутрь или наружу. Представляют собой удобный вариант для укладки товаров в ячейки разделителей или ложементов.
  • Емкости с пластиковыми вставками и ручками – прекрасная тара для подарочных наборов, удобная при переноске и вручении презента.

Самосборные картонные и комбинированные коробки служат эффективным рекламным инструментом, носителем полезной и важной информации, фоном для печати тематических рисунков.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв