Виды подарочных коробок и материалов для косметики

06/11/2022

Времена продажи духов и кремов на разлив и на развес давно прошли, поэтому сегодня необходима правильно подобранная наружная упаковка, которая позволит косметике выделиться на фоне множества товаров и заинтересовать покупателя. Красивые и прочные коробочки могут использоваться и после того, как косметическое средство закончилось. А это – постоянное напоминание о бренде и лучшая реклама.

Выбираем упаковку для косметики

Косметические средства – это целое семейство товаров с разными размерами и характеристиками. Богатый ассортимент позволяет выбрать коробку, подходящую для отдельного предмета или набора.

  • Коробки с картонным основанием и пластиковой крышкой, располагаемой снаружи или внутри. Это подходящая тара для укладки наборов, позволяющая быстро оценить их комплектацию.
  • Пластиковые портфели и чемоданчики. Это удобные емкости для наборов, состоящих из вертикально располагаемых баллончиков с лаками и муссами для волос, дезодорантов и тюбиков с кремами.
  • Картонные и микрогофрокартонные глухие коробочки. Могут использоваться для стеклянных флакончиков, требующих усиленной защиты со стороны упаковки.
  • Красивый подарочный вариант – картонные коробки с прозрачными вставками разных форм.

Для фиксации коробочек и баночек в коробке используются разделительные решетки, ложементы из картона, поролона или других материалов, цветной паперфиллер. Для удобства и красоты дополнительно могут использоваться шнуры, ленты, металлическая фурнитура. Небольшие упаковочные изделия могут иметь еврослоты, обеспечивающие удобную выкладку товара.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв