Коробка куб – популярная товарная и подарочная упаковка

11/14/2021

Нужно купить коробку куб для упаковки объемных товаров, нуждающихся в защите от ударов и вмятин при перемещении? В нашем магазине вы подберете любые виды подобной тары. 

Коробки куб – емкости, удобные для укладки предметов объемной формы или наборов. При упаковке хрупкого содержимого, например стеклянных или керамических ваз, статуэток, посуды, в тару укладывают бумажный наполнитель (паперфиллер). Тонко нарезанные полоски бумаги фиксируют предметы на отведенном месте и не дают им перемещаться при транспортировке или складировании. 

Для каких товаров используются картонные коробки куб? 

Тара кубической формы подходит для: 

  • Объемной выпечки – тортов, куличей, кексов. В таких десертах важны не только вкусовые качества, но и их внешний вид, который можно хорошо рассмотреть через пластиковые демонстрационные окошки.
  • Текстиля. Коробки куб часто используются в качестве подарочной упаковки для элитных текстильных изделий – пледов, штор, покрывал.
  • Головных уборов. В кубических емкостях, как и цилиндрических, можно перевозить и хранить шапки, шляпы и другие объемные текстильные и меховые головные уборы.
  • Различных хэнд-мейд изделий. В такую тару можно укладывать наборы мыла,  свечей, игрушки ручной работы. Подарочные коробки кубы можно украсить логотипом или другим декором для персонализации. 

Конструктивные варианты коробок кубической формы

Конструкции емкостей кубов:

  • Традиционная – крышка-дно. Для надежной фиксации крышки используют праздничные ленты.
  • Тара с откидной крышкой и клапанами. Гарантирует надежное закрытие.
  • Трансформер. Внутри кубической тары могут быть предусмотрены дополнительные полки и/или ящички.

Подарочную коробку в форме куба   можно изготовить из разных материалов, в зависимости от особенностей реализуемой в ней продукции — микрогофрокартон, крафт-картон, белый, дизайнерский картон, также есть модели из дерева. 





Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв