Коробки для зефира – прочные и надежные

11/10/2021
коробки для зефира

Зефир – очень вкусный и полезный десерт с французскими корнями. Как и другие кондитерские изделия с нежной текстурой зефир требует надежной защиты, которую могут предоставить картонные коробки. Разнообразие конструкций упаковки из экологичного картона с гигиеническим сертификатом позволяет выбрать подходящий вариант для наборов из разного количества кондитерских изделий.

Выбираем коробки для зефира

В зависимости от условий хранения и транспортировки, назначения  десерта (рядовая покупка, ежедневный знак внимания или сопровождение главного подарка) можно выбрать следующие конструктивные варианты упаковки:

  • Из микрогофрокартона. Этот прочный материал с невысоким гофрированным слоем способен защитить десерт от повреждений во время укладывания товара на полки или его перевозки и переноски. Коробки для зефира, изготовленные из микрогофрокартона, имеют конструкции – крышка-дно, с откидной крышкой, шкатулка или пенал.
  • Из картона. В зависимости от желаемого декоративного эффекта можно выбрать бурый крафт-картон, соответствующий актуальному эко-направлению, крафт-картон с белым оборотом, на котором эффектно смотрится многоцветная печать, а также дизайнерский картон.
  • Из картона и пластика. Картонная упаковка с прозрачными прямыми и угловыми окошками, пластиковыми крышками не скрывает декоративные качества десерта.

Зефир можно укладывать непосредственно на картон или, лучше, на специальную бумагу или в розетки. Для дальних перевозок подходят коробки с картонными разделителями, обеспечивающими устойчивое положение для каждого кондитерского изделия. 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв