Наборы с бутылкой вина – ищем подходящую упаковку

08/21/2021
Наборы с бутылкой вина

Отличный способ порадовать друга, коллегу, родственника – подарить ему бутылку (или две) хорошего вина. При желании презент дополняют бокалами или аксессуарами для сомелье. Для хранения, доставки и торжественного вручения набора с бутылкой вина понадобится оригинальная упаковка, соответствующая характеру презента и торжественному случаю.

Как выбрать коробку для винного набора

Конструкцию и размер упаковки выбирают в зависимости от состава набора:

  • Набор из двух бутылок вина или другого элитного напитка. Прекрасный вариант – картонная самособорная упаковка с окошком и вырубными ручками. Просто и элегантно смотрится белая коробка. Любители эффектных решений выбирают яркие футляры из дизайнерского картона.
  • Для наборов с бутылкой вина и двумя бокалами подходит коробка оригинальной формы с карманами для фужеров.
  • Функциональный презент – бутылка вина и аксессуары для сомелье: штопор, нож для обрезания фольги, временная пробка, кольцо, которое надевается на горлышко для защиты скатерти и одежды от винных капель. Классический штопор можно заменить более эффективным электрическим аналогом. Такой комплект лучше всего уложить в коробку с разделителями или ложементами.

Придать праздничный вид даже достаточно скромному подарку позволяют подарочные ленты с шуточными или серьезными надписями, белый или цветной бумажный наполнитель, способный защитить хрупкое стекло от небольших ударов.

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв