Подарочные коробки домики – эффектная и оригинальная упаковка

04/04/2022
Коробка домик для упаковки

Выбрать правильный презент – это только часть дела. Важно приобрести правильную упаковку, способную подчеркнуть достоинства подарка и повысить торжественность момента при его вручении. Сегодня актуальны не только классические, но и нестандартные решения упаковочных изделий, одно из них – коробки-домики.

Для каких презентов могут использоваться коробки домики

Коробки в виде домиков без окошек или с окошками могут использоваться для:

  • Кондитерских изделий – конфет в собственной упаковке или без нее, печенья, пряников, шоколадок. Для конфет ручного изготовления востребованы упаковочные изделия из крафт-картона или крафт-микрогофрокартона.
  • Елочных игрушек. Для такого товара хорошо подходит тара из ярких дизайнерских материалов или картона с белой поверхностью, на которой красиво и ярко смотрится полноцветная печать.
  • Небольших сувениров. Для заполнения пространства между предметами применяют паперфиллер – белая, бурая или цветная бумажная стружка. В новогодних презентах часто используется зеленая стружка или комбинация белого и зеленого паперфиллера.

В домике можно сделать «второе дно», а в образовавшийся «секретный» отдел положить особый подарок. Такая тара с двойным дном обеспечит особый праздничный эффект от презента.

В коробки-домики можно упаковать новогодние подарки, презенты для детских и семейных праздников. На новогоднюю упаковку наносят тематические рисунки, поздравительные надписи или логотипы.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв