Самосборные коробки: купить оптом и в розницу

01/05/2022
Самосборные коробки: купить оптом и в розницу

Самосборные коробки — оптимальны для мастеров, которые занимаются любым хендмейдом, от производства тортов и пирожных до изготовления свечей, мыла, игрушек и т. п. Такая коробка представляет собой плоскую заготовку, которая имеет прорези для сборки.  Хранятся и транспортируются коробки для самостоятельной сборки в плоском виде, а при необходимости собираются буквально несколькими движениями.

Купить самосборные коробки мелким оптом или оптом — это отличный вариант решения упаковочного вопроса надолго. У такого решения есть несколько преимуществ:

  1. Плоские заготовки удобно хранить сколь угодно долго, они не займут много места, а при необходимости вы можете быстро собрать столько коробок, сколько вам необходимо прямо сейчас.
  2. Самосборные коробки выпускаются в огромном разнообразии вариантов, среди них есть самые разные решения: коробки сундучки, чемоданчики с ручкой, прозрачные пластиковые коробки и тубусы, каждый сможет выбрать ту упаковку, которая лучше всего подойдет именно для его продукции.
  3. Если готового шаблона для упаковки в нашем каталоге вы не нашли, то можете заказать услугу разработки индивидуального решения именно под вашу продукцию, с нужными вам размерами и характеристиками.
  4. Наш магазин, как производитель, может предложить самые выгодные цены на самосборные коробки оптом и в розницу, акции, распродажи, специальные цены постоянным покупателям. А еще с нами удобно: не нужно никуда ехать, коробки привезут в любую точку Москвы или отправят транспортной компанией в любую точку России.

Вы можете купить самосборные коробки из крафтового или белого картона без какого-либо декора и дополнить их нужными деталями по своему вкусу. Можно менять декор в зависимости от сезона и ближайшего праздника, например, предусмотреть ленты разных цветов, стикеры, ярлычки с новогодней тематикой или тематикой 8 марта, дня рождения, дня святого Валентина. Так у вас под рукой всегда будет запас тары и тематического декора, чтобы подстраиваться под нужды ваших клиентов. 

На все вопросы ответим по телефону: +7 (499) 110-71-72
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв