Упаковка для белья – выбираем подходящий вариант

08/25/2021
Каталог упаковки для белья

Белье обычно дарят только близким людям, поэтому упаковку для такого презента выбирают особенно тщательно. Поздравительную надпись можно напечатать на картонной коробке или праздничной ленте, простой вариант – сопроводить подарок открыткой.

Виды упаковки для белья

Текстильные изделия не нуждаются в особой защите от негативных внешних факторов, поэтому для них можно купить упаковку, руководствуясь только эстетическими соображениями. Возможные варианты:

  • Прозрачные тубусы. В круглую пластиковую упаковку белье укладывают сложенным в трубочки. В таких емкостях  эффектно смотрятся бельевые наборы, в состав которых входят разноцветные текстильные изделия.
  • Картонные коробки. Можно выбрать традиционные варианты – крышка-дно, тара с откидной крышкой и клапаном – или более оригинальные емкости в виде чемоданчиков с вырубными ручками или пеналов. Для нарядных наборов подходят емкости с картонным дном, на котором можно разместить поздравительные надписи, и прозрачной крышкой.
  • Деревянные коробки. Белье, упакованное в деревянную шкатулку, – это двойной подарок, поскольку тару из фанеры или дерева можно использовать для хранения бижутерии или других небольших предметов.

Наборы, состоящие из нескольких предметов, укладывают в коробки с разделителями и прозрачным окошком. Упаковка для белья, изготовленная из прочного и жесткого микрогофрокартона, подходит не только для дарения, но и для хранения текстильных изделий.

Вы всегда можете купить упаковку для белья в нашем магазине в Москве, имея возможность выбора из большого количества вариантов и по очень выгодным ценам. Доставка осуществляется по всей России.