Упаковочные коробки для кейтеринга – удобные и прочные

04/11/2022
коробки для кейтеринга

Кейтеринг – популярная сегодня услуга по организации доставки пищи в указанное клиентом место: в офис, на производственное предприятие, стадион, в кинотеатр. Одна из важных составляющих кейтерингового бизнеса – выбор правильной упаковки для разных блюд и пищевых изделий. Наиболее удобны картонные и микрогофрокартонные упаковочные коробки, для изготовления которых используются только материалы с гигиеническим сертификатом.

Разновидности упаковки для кейтеринга

Высокое качество кейтеринговых услуг возможно только при выборе подходящей тары. Популярные варианты:

  • Коробки крышка-дно или с откидной крышкой, с разделителями или ложементами. Позволяют аккуратно укладывать в одну тару несколько пирожных, кексов, конфет без индивидуальной упаковки и аккуратно доставлять их заказчику.
  • Коробки с откидной крышкой для бургеров – удобны для их доставки к месту назначения, могут служить индивидуальной посудой.
  • Тара с прозрачным окошком. Удобна как для упаковщиков еды, так и для получателей, поскольку позволяет хорошо рассмотреть содержимое без распаковки.
  • Картонные ролл-боксы – практичная тара для суши и роллов.

Для изготовления коробок, предназначенных для использования в кейтеринге, используется крафт-картон или крафт-микрогофрокартон с бурой поверхностью или с белым оборотом. На белой поверхности красиво и ярко смотрится полноцветная печать. Упаковка для кейтеринговых услуг не только позволяет удобно доставлять пищу, но и служит эффективным рекламным инструментом, поскольку на нее можно наносить  логотипы и контактную информацию кейтеринговой компании.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв